anons

Наши ценности

Осознанность , Безопасность, Гармония, Энтузиазм, Терпение

Наша миссия

Заботиться о Природе, нашем национальном достоянии, быть ответственными за нее, чтобы сохранить природные богатства для будущих поколений

Наш подход

Деятельность Qazaq National Parks соответствует глобальным целям ООН в области устойчивого развития: Цель 15 - Сохранение экосистем суши и Цель 17 - Партнерство в интересах устойчивого развития. Наш подход основывается на цели обеспечения баланса социальной, экономической и экологической устойчивости.

Визит-центры Qazaq National Parks — это ключевые точки, где посетители получают информацию о национальных парках, а также сопутствующие рекреационные услуги. Визит-центры играют важную роль в привлечении и образовании посетителей, сохранении природной целостности и экосистемы парков, и поддержании устойчивого туризма.

Наши ценности

Осознанность , Безопасность, Гармония, Энтузиазм, Терпение